Гостиница «Ольгинская» в Пскове

поделиться:

К услугам всех отдыхающих и деловых гостей Пскова гостиница Ольгинская, которая обеспечит комфортное проживание в своих апартаментах и высокий уровень сервиса. Уютная обстановка и домашняя атмосфера приятно отличает ее от больших шумных гостиниц.

Перед гостиницей расположена небольшая часовенка в честь княгини Ольги, которая по преданию увидела знамение и отдала приказ возвести на этом месте храм Святой Троицы. Из окон номеров открывается вид на Псковский кремль — старинный памятник зодчества и архитектуры.

Здание гостиницы расположено на берегу реки Великой, в самом центре Пскова. Из любой отдаленной точки города до гостиницы можно добраться за полчаса, а удобное расположение у двух главных проспектов позволяет выбрать самый короткий маршрут для передвижения на автомобиле. Путь до железнодорожного и автомобильного вокзалов также займет не более получаса.

Для размещения приезжих предлагаются одноместные, двухместные и трехместные номера различных категорий, оснащенные необходимой мебелью. Всего в гостинице 200 номеров, из которых 90 являются номерами класса «Стандарт», 11 номеров класса «Люкс», а оставшиеся 99 номеров — эконом класса с односпальной кроватью и минимальным набором удобств.

Номера стандартного класса делятся на одноместные, двухместные и трехместные номера с односпальной или двуспальной кроватью, однокомнатным санузлом, холодильником, телефоном и телевизором.

Номера класса «Люкс» состоят и двух просторных комнат: спальной и гостиной, а также включают в себя двухкомнатный санузел с душевой. В стоимость проживания включен бесплатный завтрак.

К услугам отдыхающих в гостинице Ольгинская в Пскове два зала кафе «Легенда», позволяющие вместить группы до 60 человек, караоке бар, бильярд, междугородная связь, платная автостоянка, заказ трансфера и экскурсий.    

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.