Автобус Евролайнз Амстердам — Париж

поделиться:

Автобус идет чуть ли не весь день — более 8 часов. Выехали из Амстердама мы в 10 утра, а прибыли только в 7 вечера. Дело в том, что автобус по пути заезжает ну в каждую деревню, которая находится на дороге или около неё. Вот лишь некоторые из них: Утрехт, Бреда (название настоящее),  Антверпен, Брюссель. Поезд идет намного быстрее, но и стоит дороже. За время нашего пути сменились, почти все пассажиры — кто-то садился, кто-то выходил. В Брюсселе сменился водитель. Зато мы посмотрели из окна автобуса на Бельгию, Нидерланды и Францию. Во время пути скорость ни разу не была ниже 100 км/ч. Разве что на одном участке часть дороги ремонтировалась, из-за чего образовалась огромная пробка.

Делали пару остановок на автозаправках. Поразили водители. Во-первых автобус остановили непосредственно на заправке — по российским ПДД автобус с пассажирами кажется не имеет права заезжать на заправку. Пассажиры легковых авто не упускали свободной минуты — пока папаша заправляется и закупает продукты в магазине, дети и мамаша играют в мячик здесь же.

Дмитрий Казаков

поделиться:

поделиться:






О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.