Дорога в Санкт-Петербург

поделиться:

На обратном пути поразил магазин дьюти-фри в Амстердаме. Решили мы там набрать каких-нибудь голландских напитков в качестве сувениров. Ну и конечно взгляд наш пал на пиво Хейнекен. И хорошо что я еще решил прочитать надписи на банке, а на банке было написано большими буквами «Heineken» и рядом маленькими «пиво» по-русски!!! То есть в голландском аэропорту продается пиво, произведенное в Петербурге. Дожили, называется. Так что мы решили купить пару бутылок шампанского, посматривая на страну производства.

В конце путешествия что называется «отожгла» авиакомпания Россия. Самолет трясло так, что одна из пассажирок воскликнула «молодой человек, Вам коньяк сейчас разносить надо, а не соки». На что официант ответил молчанием и гуськом начала двигаться в противоположную сторону. Пассажиры чудом не облили и не обляпали себя едой, а по приземлению та же пассажирка сообщила знакомым по телефону «звериными тропами  он летел».

Дмитрий Казаков

поделиться:

поделиться:






О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.