Расписание электричек Рязань - Москва, зимнее 2016/2017 г.



Зимнее расписание 2016/2017 года.

Стоимость билета 410 руб. Стоимость экспресса от 485 руб., зависит от класса обслуживания. Также по маршруту Москва - Рязань ходят поезда дальнего следования (билет, как правило, стоит дороже).

Рязань-1

Москва, Казанский вокзал

Время в пути

Режим движения

Станция отправления

Станция прибытия

Инфо

03:40

07:28

3 часа 48 мин

ежедневно

Жд вокзал Рязань 1

Москва - Казанский вокзал

 

05:15

08:53

3 часа 38 мин

ежедневно

Жд вокзал Рязань 1

Москва - Казанский вокзал

 

07:46

10:26

2 часа 40 мин

ежедневно

Жд вокзал Рязань 1

Москва - Казанский вокзал

экспресс

11:15

14:25

3 часа 10 мин

ежедневно

Жд вокзал Рязань 1

Москва - Казанский вокзал

экспресс

16:53

19:52

2 часа 59 мин

ежедневно

Жд вокзал Рязань 1

Москва - Казанский вокзал

экспресс

17:00

20:52

3 часа 52 мин

ежедневно

Жд вокзал Рязань 1

Москва - Казанский вокзал

 


электрички в обратную сторону: Москва - Рязань




Города России

Анапа
Архангельск
Астрахань
Белгород
Белозерск
Болгары
Валаам
Великий Устюг
Владимир
Волгоград
Вологда
Вытегра
Геленджик
Горицы
Екатеринбург
Елабуга
Ессентуки
Железноводск
Иваново
Казань
Калининград
Калязин
Касимов
Кижи
Кирилло-Белозерский монастырь
Кисловодск
Козьмодемьянск
Коломенский кремль
Коневец
Константиново
Кострома
Макарьевский монастырь
Мандроги
Москва
Муром
Мышкин
Нижний Новгород
Никольское
Новгород Великий
Новороссийск
Новосибирск
Оптина Пустынь
Оренбург
Павлово
Пенза
Переславль-Залесский
Пермь
Петрозаводск
Плёс
Псков
Пятигорск
Ростов Великий
Ростов-на-Дону
Рыбинск
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Свирьстрой
Сергиев Посад
Соловки
Сочи
Суздаль
Тверь
Тула
Углич
Ульяновск
Уфа
Ферапонтов монастырь
Чайковский
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Ярославль


Популярные разделы

Форум

Клуб путешественников

Золотое кольцо России

Города России на карте


наверх

наверх