Гостиница «Уктус» в Екатеринбурге

поделиться:

Гостиница «Уктус» в Екатеринбурге представляет собой комплекс, рассчитанный на проживание двухсот человек. Каждый сможет выбрать себе комфортабельный номер по доступной цене.

В двадцати минутах езды от гостиницы расположены аквапарк «Лимпопо» и  горнолыжный комплекс. Непосредственно рядом с отелем раскинулся прекрасный парк, позволяющий полюбоваться живописной природой и вдохнуть кристально чистый воздух. От гостиницы «Уктус» довольно просто добраться до всех районов города Екатеринбурга, включая железнодорожный вокзал и аэропорт.

Отель «Уктус» предлагает вниманию гостей номера полулюкс, двухместные и одноместные номера класса стандарт, а также трехместный номер класса эконом. В каждом номере, кроме номеров класса эконом,  имеется туалетная комната и душевая кабинка. В стоимость номеров полулюкс и стандарт включена стоимость завтрака.

В трехместных номерах имеется три кровати, три тумбочки, большой платяной шкаф, а также умывальник. Здесь можно удобно расположиться, прилично сэкономив свой бюджет. Уютная обстановка позволит максимально расслабиться и отдохнуть от городской суеты и шума.

К услугам клиентов представлена прекрасная сауна, уютное кафе, бильярдный клуб, конференц-зал и банкетный  зал. Менеджеры из службы гостиничного сервиса окажут посильную помощь при организации досуга и разнообразных мероприятий. Рестораны отеля предлагают как традиционную русскую, так и изысканную европейскую кухню. Здесь каждый сможет отдохнуть и душой, и телом.

Для постоянных клиентов разработана специальная система разнообразных скидок. О скидках можно узнать при бронировании номера.

Гостиница «Уктус» в Екатеринбурге предоставит качественное обслуживание по приемлемой цене.

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.