Гостиница Урал в Екатеринбурге

поделиться:

Гостиница Урал в Екатеринбурге представляет собой 4-звездочный отель, предлагающий вниманию гостей города 55 уютных номеров. Данный гостиничный комплекс был возведен в сентябре 2003 года. Сервис и качество обслуживания могут сравниться с высокими европейскими стандартами.

Гостиничный комплекс Урал расположен вдали от суеты и городского шума на улице Хомякова. Рядом с  отелем раскинулся прекрасный парк. Неподалеку от гостиницы имеются аэропорт и железнодорожный вокзал.

«Урал» предлагает вниманию клиентов номера люкс, студия и стандарт, а также двухкомнатный стандарт. Каждый номер оборудован  кондиционером, мини-баром, международной и междугородней связью, спутниковым телевидением. Ванные комнаты оснащены подогреваемыми полами. На  территории отеля имеется  также Wi-Fi.

Номера стандарт имеют общую площадь 16-20 м². В комнате стоят письменный стол, кровать, пара кресел, а также шкаф-купе. Двери и окна оснащены идеальной шумоизоляцией. Здесь все создано для плодотворной деятельности и спокойного отдыха.

Гостиница Урал предлагает клиентам услуги прачечной. Полученный заказ выполняется максимально быстро. Также к услугам клиентов представлен трансфер, предварительный заказ билетов, а также организация экскурсий.

Отель располагает гастрономическим рестораном, баром, бассейном, сауной, конференц-залом, тренажерным залом, фитнес-залом, а также круглосуточно охраняемой стоянкой. Рассчитываться за предоставляемые услуги можно  по наличному и  безналичному расчету,  принимаются кредитные карты.

Гостиница Урал в Екатеринбурге гарантирует высочайший уровень обслуживания с индивидуальным подходом для каждого клиента.

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.