Гостиница «Жемчужина» в Перми

поделиться:

Гостиница Жемчужина, являясь одним из лучших отелей Перми, полностью оправдывает свое название. Это современное 10-этажное здание было построено в 2008 году с учетом всех требований, предъявляемых к гостиничным комплексам. Отель полностью располагает условиями, необходимыми для приема VIP клиентов. По уровню качества предоставляемых услуг «Жемчужине» присвоена категория 4 звезды.

Гостиница находится недалеко от центра города. Рядом с отелем — ВЦ «Пермская ярмарка», городской парк, крупный торгово-развлекательный центр, дворец спорта.

До «Жемчужины» легко добраться из любой точки города. От железнодорожного вокзала сюда можно приехать на трамвае №7 (остановка «ул. Макаренко»). От автовокзала — на автобусе № 13, 30 (та же остановка).

Отель  предлагает своим гостям 75 номеров различных категорий. Это 13 номеров «стандарт», 23 номера «стандарт-премиум», 22 студии, 10 номеров категории «люкс», 6 — «люкс VIP» и 1 «апартамент». Все они оснащены современной системой кондиционирования, звукоизоляции и безопасности.

Категория «стандарт» в «Жемчужине» — это уютные однокомнатные номера. Их интерьеры выдержаны в спокойных бежево-розовых тонах. Здесь все создано для удобства гостей: комфортная итальянкая мебель, включающая две кровати с ортопедическими матрасами, телефон, ЖК-телевизор, пол с подогревом в ванной комнате, мини-бар.

Номера «стандарт-премиум» отличаются от категории «стандарт» наличием большой двуспальной кровати и кофейного столика с двумя креслами в зоне отдыха. 

В отеле есть ресторан на 90 посадочных мест, боулинг, один из лучших в городе бассейн с тренажерным залом. Помимо этого, у гостиницы имеется собственный бизнес-центр на 12 человек и современный конференц-зал на 80 мест.

Кроме того, каждый из гостей может воспользоваться следующими услугами:

  • Круглосуточный обмен валюты
  • Сейфовые ячейки на ресепшн
  • Заказ авиа- и железнодорожных билетов с доставкой в номер
  • Заказ экскурсий по городу и Пермскому краю
  • Заказ билетов в театры и концертные залы
  • Услуги парикмахера и массажиста

В отеле можно взять в аренду ноутбук с подключением к сети Интернет.

Гостиница Жемчужина в Перми располагает собственной охраняемой бесплатной парковкой.

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.