Гостиница «Эрмитаж» в Ростове-на-Дону

поделиться:

Принимать своих первых гостей гостиница Эрмитаж в Ростове-на-Дону начала в 2007 году, а уже через два года ей был присвоен статус 4-х звездочного отеля. Здание в стиле прошлых столетий, современный интерьер европейского класса и максимально высокий уровень  обслуживания делает проживание в этой гостинице незабываемым.

Гостиница Эрмитаж является неотъемлемой частью исторического центра города. В непосредственной близости находятся главные улицы и основные достопримечательности. От гостиницы в течении 15–20 минут можно добраться до аэропорта или ж/д вокзала на многочисленных маршрутных такси и рейсовых автобусах.

К услугам гостей Эрмитажа предлагаются исключительно комфортабельные номера, имеющие различные категории. Все без исключения номера, такие как бизнес-класс, студия, люкс, а также полулюкс оборудованы современной техникой и имеют электронный входной замок, бытовую технику, сейф, климат контроль, ЖК телевизор, спутниковое TV. Вся мебель, находящаяся в номерах выполнена только из натурального дерева.

Номера имеют жилую площадь от 15,6 м2 до 51,4 м2. В одно- и двухкомнатных номерах есть все необходимое для плодотворной работы и комфортного отдыха, а именно письменный стол, высокоскоростной Wi-Fi, душ, фен и различные предметы индивидуального пользования. Из окон номеров открывается великолепный вид на реку Дон или историческую улицу.

Всем проживающим в гостинице Эрмитаж в Ростове предлагаются услуги по доставке авиа и ж/д билетов, а также билетов на различные развлекательные мероприятия, а также предлагаются различные экскурсионные туры по городу и Донскому краю. Также в распоряжении гостей имеется уютный кафе-бар с донской и европейской кухней, а также конференц-зал для проведения корпоративных мероприятий.

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.