Гостиница «Амакс» в Ростове-на-Дону

поделиться:

Гостиница Амакс в Ростове-на-Дону — это двенадцатиэтажное современное здание, максимально отвечающее европейским стандартам.

Гостиница находится на пересечении центральных улиц в самом сердце города. До авто- и ж/д вокзала всего лишь 5 км и добраться до них можно за считаные минуты. Немногим дальше, в 10км от гостиницы находится аэропорт. Все главные достопримечательности города расположены поблизости, можно  проехать до них за 15 минут общественным транспортом. В выходные можно пройтись по многочисленным магазинам, выставочным центрам и побывать в развлекательном парке, созданном специально для маленьких посетителей.

Отель Амакс готов предложить своим гостям самые лучшие и уютные номера, начиная от класса «стандарт» и до фешенебельных двухкомнатных и двухуровневых «люкс» апартаментов.

Стандарт номера — это сочетание невысокой цены и наличия всего необходимого. 1-местный номер площадью 7–9 м2 оборудован односпальной кроватью, тумбочкой, шкафом, столом и стулом. В 2-местном номере площадью 15м2 находятся две кровати, две тумбочки, шкаф и стол со стульями. В номерах имеется душевая кабина, полотенца и различные туалетные принадлежности.

В гостинице Амакс в Ростове-на-Дону огромный перечень предоставляемых  дополнительных услуг. Начиная от охраняемой парковки и проката автомобилей, и заканчивая рестораном на 200 мест и салоном красоты «Клеопатра». Обмен валют, билетные кассы, терминалы оплаты различных услуг, Wi-Fi Интернет и многое другое.

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.