Гостиница Англитеръ в Вологде

поделиться:

В самом центре Вологды располагается четырехзвездочная  гостиница Англитеръ. Она отличается от других отелей  города изысканным обслуживанием и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Именно это больше всего ценят останавливающиеся в отеле люди, готовые платить за высококачественное и внимательное круглосуточное обслуживание.

Фешенебельная гостиница имеет 25 номеров, в которых есть все, что нужно для комфортного отдыха или работы. В этом отеле нет номеров класса эконом. Только изысканные номера от бизнес класса до роскошных апартаментов. Отель удовлетворит все пожелания. Например, если постояльцу необходимо уединение, то ему могут предложить номер с собственной сауной и отдельным выходом. Все номера оформлены талантливыми дизайнерами в элегантном английском стиле, который придется по вкусу любому. Кроме того, каждый номер, независимо от того, сколько в нем комнат, оснащен душевой кабинкой с гидромассажем. А сама туалетная комната покрыта природным мрамором. И, конечно же, Wi-Fi имеется в каждом номере.

Примечательно то, что обслуживание в отеле начинается уже со встречи клиентов на вокзале и заканчивается там же после проводов. Для интересующихся историческим прошлым города и его достопримечательностями организовано несколько увлекательных экскурсий по Вологде и области.

В гостинице Англитеръ в Вологде всегда к услугам постояльцев шикарный ресторан, в котором подают блюда русско-европейской кухни. Завтрак уже включен в стоимость номера. Помимо этого, отель располагает собственным бизнес-центром, кабинетом массажа, солярием, сауной и салоном красоты. Возможно, кому-то потребуются услуги туристического бюро, которое также находится в гостинице.

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.